«Садовые кварталы»: финальный пул из 25 лотов в продаже

В элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы» в продажу выставлен финальный объем предложения из 25 лотов – успейте стать счастливым обладателем квартиры в легендарном ЖК в Хамовниках!
На данный момент в эксклюзивном проекте «Садовые кварталы» в реализации находятся квартиры в строящихся корпусах второго и пятого кварталов. Среди них:
•    2-комнатные квартиры площадью от 97 кв. м по цене от 73 млн рублей
•    3-комнатные квартиры площадью от 142 кв. м по цене от 96 млн рублей
Также в ЖК «Садовые кварталы» можно приобрести 2-уровневые пентхаусы с собственными террасами и возможностью оборудования настоящего дровяного камина.
В клубном 6-этажном корпусе 2.7, в котором разместились всего 8 квартир, представлены пентхаусы площадью от 216 кв. м и стоимостью от 240 млн рублей. Из их панорамных окон откроются умиротворяющие виды на благоустроенную территорию внутреннего двора и неповторимую архитектуру соседних домов элитного проекта «Садовые кварталы», разработанную ведущими московскими бюро.
В 14-этажном корпусе 2.9 последние два этажа занимает пентхаус площадью 258 кв. м и стоимостью 280 млн рублей. Из окон этого уникального лота откроются прекрасные виды на Нескучный сад, Новодевичий монастырь и окружающую застройку Хамовников.
В элитном комплексе «Садовые кварталы» воплощены самые высокие стандарты современных жилых проектов: близость лучших образовательных и медицинских учреждений, статусные соседи, спокойная атмосфера района с многочисленными прогулочными зонами, собственный парк, уникальная концепция проекта от известных архитекторов. Здесь реализованы важнейшие принципы гармоничной европейской застройки. Более половины площади ЖК приходится на благоустройство. В центре комплекса – большая площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Это общественное пространство отрыто для жителей и гостей города.
Напомним, что на текущий момент в ЖК «Садовые кварталы» возводятся последние корпуса второго и пятого кварталов, сдать в эксплуатацию которые планируется в 2021 году.
Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону +7 (495) 127-63-12.
Будем рады ответить на ваши вопросы!
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77