«ИНТЕКО» получила разрешение на ввод пятого квартала ЖК «Садовые кварталы»

Компания «ИНТЕКО» ввела в эксплуатацию корпуса 5.1 и 5.2 пятого квартала жилого комплекса «Садовые кварталы» в районе Хамовники ЦАО Москвы. Общая площадь сданных корпусов составила 28,4 тыс. кв. м, из них 17,4 тыс. кв. м – жилая площадь.

В корпусах пятого квартала разместились 148 квартир, включая пентхаусы на последних этажах с возможностью обустройства настоящего дровяного камина, лоты увеличенной площади, квартиры с собственными террасами. Корпуса 5.1 и 5.2 объединены общей стилобатной частью, в которой расположатся детский сад, торговая галерея и кафе.

Архитектурную концепцию пятого квартала разработало бюро «Восток». Дома оснащены всеми видами современного инженерного обеспечения, необходимого для функционирования элитного жилья, и спроектированы с учётом потребностей людей с ограниченными возможностями.

Корпуса пятого квартала облицованы немецким клинкерным кирпичом, изготовленным специально для «ИНТЕКО» по эскизам авторов комплекса. Каждый корпус индивидуален своей архитектурой и материалами: одно из зданий исполнено в терракотовых оттенках, а второе – в светлой цветовой палитре. Кроме того, дома отличаются современным панорамным остеклением с медными ламелями и подсветкой в ночное время суток. Лобби и первые этажи корпусов 5.1 и 5.2 максимально остеклены и прозрачны. В домах будет организована круглосуточная работа консьерж-службы.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77