Запущена новая версия официального сайта комплекса клубных домов «Садовые кварталы»

Запуск новой версии сайта «Садовых кварталов» – один из этапов комплексного ребрендинга легендарного проекта «ИНТЕКО», строящегося в столичном районе Хамовники. Масштабный проект застройки реализуется с 2010 года, и предыдущая версия его сайта уже не отвечала всем современным требованиям интернет-маркетинга. Кроме того, накопившаяся за годы реализации информация требовала актуализации по большинству разделов.

После проведенной модернизации сайт жилого комплекса стал UX-ориентированным, то есть более удобным и приятным для долгого пребывания пользователей. Разработка некоторых разделов все еще продолжается, полная версия сайта «Садовых кварталов» будет доступна в ноябре этого года. Однако уже первые дни работы нового портала продемонстрировали положительные изменения – среднее время, проведенное на сайте, и глубина просмотра увеличились в 2 раза, сократилось количество отказов.

Ирина Коршунова, директор по рекламе «ИНТЕКО»: «Статистика посещения нового ресурса показывает приятные результаты. Хочется верить, что нашим уважаемым клиентам стало ощутимо проще найти нужный контент. Впрочем, мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем анализировать трафик, оптимизировать страницы, наполнять разделы актуальным и красивым контентом. Подпись под полотном www.sadkvartal.ru будет поставлена месяцем позже».

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77