Утвержден дизайн отделки мест общего пользования в корпусах пятого квартала «Садовых кварталов»

Для строящихся корпусов 5.1-5.2 элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы» разработан дизайн интерьеров мест общего пользования. Концепция внутреннего и внешнего облика корпусов пятого квартала была создана архитектурным бюро «Восток».
Выбранные для входной группы и коридоров материалы станут гармоничным продолжением экстерьера корпусов. Отделка стен и пола межквартирных коридоров будет выполнена из качественного крупноформатного керамогранита светлых оттенков, а в вестибюлях акценты будут расставлены эталонным клинкерным кирпичом белого и терракотового цветов. Декоративные элементы входной группы будут исполнены из натуральной латуни.
Разработанный дизайн-проект отражает потребности как будущих жильцов, так и посетителей комплекса, учитывая все современные тенденции оформления мест общего пользования. Так, в корпусах 5.1-5.2 для улучшения инсоляции внутреннего помещения утверждены светопрозрачные входные группы. Навигация МОП спроектирована интуитивно понятной и легко читаемой. Помимо детской игровой зоны и комфортной зоны ожидания, проект предусматривает места для мойки лап домашних питомцев и пространства для хранения детских колясок.
Пятый квартал жилого комплекса формируют корпуса 5.1 и 5.2. Здания будут объединены стилобатной частью, в которой разместятся торговая галерея, кафе и детский сад. Вдоль стилобата протянется аллея к центральной зоне «Садовых кварталов» с собственным прудом, фитнес-центром, школой и объектами торгово-развлекательной инфраструктуры. Со стороны улицы Усачева расположится центральное входное лобби с лаунж-зоной и стойкой ресепшн.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77