«ИНТЕКО» – генеральный партнер фильма «Московская горка»

7 февраля во дворе жилого проекта «Садовые кварталы» прошел первый день съемок короткометражного фильма по сценарию Александра Цыпкина «Московская горка». Режиссером фильма выступает Радда Новикова. В съемках принимают участие Максим Виторган, Виктория Толстоганова, Анатолий Белый. Кроме того, в ближайшее время для съемок в ключевой сцене картины к команде проекта присоединятся два актера, чьи имена пока держатся в секрете. Лента поднимает актуальную тему взаимоотношений внутри современной семьи. В центре внимания – дети, играющие в московском дворе.
Больше всего команда проекта ждала снега, ведь зимняя детская площадка с зеленым газоном – довольно экзотический фон для рассказа о русской зиме. И в назначенный съемочный день в Москву вернулись настоящие февральские морозы. Работать было сложнее, но игра актеров стала более яркой и убедительной. Впереди еще один съемочный день и монтажный период.  
«ИНТЕКО» является прогрессивным и социально ориентированным девелопером, заботящимся не только о строительстве качественных домов, но и о создании комфортной среды для жизни людей. Сюжет картины «Московская горка» поднимает важные для нашего общества темы и предлагает светлые идеи, которые достойны широких экранов. Мы гордимся сотрудничеством с профессиональной творческой командой и оказываем поддержку этому важному культурному проекту», – отметила директор по рекламе «ИНТЕКО» Ирина Коршунова.
Вашему вниманию фоторепортаж первого съемочного дня в «Садовых кварталах».  Следите за новостями о «Московской горке» на сайте inteco.ru
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77