Магия кино в «Садовых кварталах»!

Сегодня, в удивительно теплый момент начала весны, на экранных ландшафтах «Садовых кварталов» снова бушевала зимняя вьюга – состоялся второй съемочный день художественного фильма «Московская горка», генеральным партнером которого является компания «ИНТЕКО».
По сценарию основное действие картины происходит вокруг детской горки-ледянки. В первый съемочный день погода преподнесла подарок в виде плотного снегопада и настоящего февральского мороза. Второй день съемок стал снежным благодаря магии кино. В «Садовые кварталы» было завезено достаточное количество белого сыпучего полимерного материала, чтобы покрыть двор и сымитировать снегопад.  
Раскроем одну из интриг актерского состава. Режиссера Радду Новикову вдохновил архетипичный образ Евгения Семенова как успешного бизнесмена. Вице-президенту «ИНТЕКО» было предложено войти в кадр и сыграть самого себя. Евгений посчитал данный экспромт интересным и согласился. По доброй кинотрадиции съемочная группа провожала дебютанта овациями.  
«Сегодня мы перестали ждать снега и разбросали «магию», гора с плеч.  Впереди еще один съемочный день, в котором должны принять участие super star герои, такую «стихию» пенопластом не заменить!  Фильм планируется к показу на кинофестивалях, поэтому все должно быть идеально, и именно так выглядят в кадре знаменитые архитектурные фасады «Садовых кварталов», - прокомментировала директор по рекламе, куратор специальных проектов «ИНТЕКО» Ирина Коршунова.
Напомним, сценарий Александра Цыпкина, лежащий в основе ленты, рассказывает о семейных ценностях, лишних сомнениях и простых ситуациях, истинная суть которых зачастую лучше видна со стороны.  
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77