«Садовые кварталы». Время для выгодной сделки

Флагманский проект «ИНТЕКО» уже на протяжении нескольких лет является лидером спроса в районе Хамовники и одним из самых востребованных жилых комплексов Москвы. Только за последние два года средняя цена квадратного метра в проекте выросла почти на 30%.  Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, приобретение квартиры в «Садовых кварталах» станет эффективным вложением средств. На текущий момент стоимость может корректироваться в ежедневном режиме, но для наших клиентов мы сохраняем бесплатное бронирование с фиксацией цены на 3-дневный срок.
«Покупка недвижимости – один из очевидных сценариев потребительского поведения в моменты экономической турбулентности. При приобретении ликвидного актива у надежного застройщика клиент получает своего рода страховку в период рыночной волатильности. Исходя из текущей ситуации, есть все основания предполагать, что себестоимость девелоперских проектов увеличится – это повлечет за собой неминуемое повышение стоимости квадратного метра для конечного потребителя», – прокомментировал ситуацию директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что дополнительным стимулом для приобретения жилой недвижимости сегодня служат комфортные ипотечные ставки, которые могут быть пересмотрены банками в сторону увеличения уже в марте в связи с возможным изменением ключевой ставки ЦБ РФ.    
Все детали и условия приобретения квартиры в проекте «Садовые кварталы» можно уточнить по номеру телефона +7 (495) 153-42-99
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77