«ИНТЕКО» помогает

В апреле компания «ИНТЕКО» инициировала сбор средств для поддержки людей, оказавшихся отрезанными от внешнего мира и нуждающихся в реальной помощи: одиноким пенсионерам, детям-сиротам и людям с ограниченными возможностями.

Призыв к помощи нашел глубокий отклик у нашего коллектива. Нам удалось оперативно объединить усилия, собрать средства и подготовить компьютерную технику, которые уже были направлены адресатам:

Фонд «Добрые люди» – 200 безвозмездно работающих волонтеров, которые доставляют продуктовые наборы одиноким пенсионерам Москвы и Московской области.

Сообщество болельщиков ФК «Спартак» – на территории стадиона «Открытие Арена» был развернут штаб по организации помощи ветеранам ВОВ, людям с ограниченными возможностями и областным детским домам. Группа волонтеров доставляет нуждающимся предметы первой необходимости.

Благотворительный фонд «1Помогает» организовал сбор компьютерного оборудования, которое направляется в детские дома. На сегодняшний день такая помощь очень актуальна, так как дети находятся на дистанционном обучении (в том числе подготовка к ОГЭ и ЕГЭ), доступ репетиторов и наставников запрещен, а имеющегося оборудования не хватает.

Мы знаем, что в нашей стране живет много хороших людей, и они продолжают оказывать поддержку тем, кто в ней сейчас особенно нуждается. Надеемся, что пример «ИНТЕКО» дополнительно побудит вас внести свой посильный вклад в общее дело.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77