«Садовые кварталы» стали самым продаваемым элитным проектом 2019 года

Эксперты компании Est-a-Tet подвели итоги 2019 года на рынке элитных столичных новостроек и пришли к выводу, что жилой комплекс «Садовые кварталы», реализуемый компанией «ИНТЕКО» в Хамовниках, стал самым востребованным проектом данного сегмента – в прошлом году в нем было продано более 17 тыс. кв. м жилья.

Аналитики компании Est-a-Tet подсчитали, что в 2019 году в рынке элитных новостроек зарегистрировано около 500 договоров долевого участия (ДДУ), по которым реализовано 66 тыс. кв. м недвижимости. Лидером рейтинга самых популярных элитных московских проектов эксперты признали «Садовые кварталы», где было заключено 150 ДДУ.

«Многолетнее развитие «Садовых кварталов» позволяет нам со временем актуализировать проект, насыщать его дополнительными функциями и учитывать меняющиеся предпочтения премиальной аудитории. Непрерывная работа над продуктом обеспечивает присутствие нашего элитного проекта на верхних строчках авторитетных рейтингов и лидерство по реализации в высоком ценовом сегменте», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что квартиры в «Садовых кварталах» оцениваются покупателями и как лучшее жилье в столице, и как надежная инвестиция – за всю историю реализации проекта стоимость квадратного метра в нем всегда росла.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77