Компания «ИНТЕКО» возобновила работу офиса продаж в «Садовых кварталах»

«ИНТЕКО» открыла для посещения офис продаж своего столичного проекта «Садовые кварталы». Клиенты вновь могут ежедневно получить очную консультацию наших специалистов и лично оценить ход строительства объекта. В офисе продаж предприняты меры для соблюдения предписаний Роспотребнадзора в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.  
Во всех помещениях проводится регулярная комплексная дезинфекция, размещены санитайзеры и обеззараживающие рециркуляторы воздуха. Осуществляется постоянный контроль состояния здоровья сотрудников офиса продаж, предприняты меры для соблюдения дистанции между посетителями, для которых также предусмотрены средства индивидуальной защиты.  
«Открытие офисов продаж московских девелоперов – позитивный сигнал, который говорит о постепенном возвращении жизни к привычному укладу. При этом для наших клиентов остается доступным онлайн-режим приобретения недвижимости, так что каждый покупатель может выбрать наиболее подходящий формат взаимодействия. Снятие ограничений на проведение офлайн-сделок положительно повлияет на восстанавливающийся спрос, и вполне возможно, что результаты реализации в июле могут быть сопоставимы с докризисными показателями», – отметил директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш
Офис продаж «Садовых кварталов» работает в стандартном режиме ежедневно: в будние дни с 9-00 до 21-00, в выходные с 10-00 до 19-00.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77