В корпусах второго квартала ЖК «Садовые кварталы» началась установка лифтов

Во втором квартале элитного жилого комплекса «Садовые кварталы», расположенного в районе Хамовники Москвы, началась установка лифтового оборудования – работы проводятся в корпусах 2.5 и 2.6. В остальных корпусах второго квартала планируется приступить к монтажу лифтов в марте. Девелопер проекта – компания «ИНТЕКО».
Лифтовое оборудование от ведущего международного производителя для строящихся корпусов второго квартала ЖК «Садовые кварталы» поставлено на площадку в полном объеме.
Во втором квартале также продолжается облицовка фасадов корпусов клинкерным кирпичом и натуральным камнем. Напомним, что фасады корпусов 2.5 и 2.6 будут выполнены из клинкерного кирпича, корпусов 2.8-2.10 – из натурального камня.
В корпусах 2.5-2.10 жилого комплекса ведутся монтаж подсистемы навесного вентилируемого фасада и утеплителя, а также устройство светопрозрачных конструкций окон. Кроме того, здесь осуществляются монтаж внутренних стен и перегородок и черновая отделка мест общего пользования и специальных помещений.
В подземной и надземной частях корпусов 2.5-2.10 продолжается монтаж внутренних и наружных инженерных систем.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77