Открыт масштабный офис продаж

В сентябре в тестовом режиме начал свою работу офис продаж самого крупного объекта рынка недвижимости центра Москвы - комплекса «Садовые Кварталы». Здание расположено в непосредственной близости к строительной площадке Это событие можно считать знаковым на сегодняшний день. Офисом аналогичных объемов в Москве не был оснащен пока ни один крупный строительный объект. Новый офис представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание, находящееся на собственной огороженной территории, окруженное уютным сквером (общая площадь здания около 1000 кв.м, площадь территории 0,4га, площадь вип-зоны - 267 кв.м).Это говорит о серьезных масштабах и долгосрочных перспективах Проекта «Садовые Кварталы».
Офис создавался для представительских функций и оснащен современными презентационными системами, уютными переговорными, всеми информационными инструментами, необходимыми для ведения полного процесса продаж в рамках Проекта. В офисе продаж размещена коммерческая служба проекта в полном составе: бэк-офис, маркетинговая служба, отдел по работе с клиентами, юридический отдел.
Процесс создания офиса продаж занял два года, начиная от разработки концепции заканчивая строительными, полным комплексом отделочных работ с меблировкой.
Близость к строительной площадке обеспечивает максимальную наглядность.
На данный момент офис продаж работает в тестовом режиме. Его презентация общественности состоится одновременно с официальным открытием продаж Проекта «Садовые Кварталы». По длительности работа офиса рассчитана на полный период строительства объекта

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77