Открытие продаж

ОАО «Садовые кварталы» анонсирует официальный старт продаж одного из самых знаковых проектов рынка недвижимости на сегодняшний день – масштабного микрорайона в самом центре Москвы «Садовые кварталы». Уже в мае 2010 года клиенты проекта смогут подобрать для себя идеальные варианты проживания в рамках гибких финансовых условий проекта и приобрести недвижимость в самом престижном районе города.
«Начало продаж – стратегический этап «жизни» проекта «Садовые кварталы». В первую очередь мы связываем этот процесс с окончательным формированием продукта. Мы несем колоссальную ответственность за то, как город будет выглядеть завтра, и в вопросам вывода проекта на рынок подходим с особой щепетильностью. Именно сегодня мы можем говорить о том, что проект сфокусирован на высочайшем качестве. В основу его создания заложены принципиально новые стандарты жилья. Проекты такого уровня не только способны формировать ценообразование на элитном рынке Москвы, но и повышать инвестиционный градус прилегающих территорий», - комментирует Директор Коммерческого Департамента ОАО «Садовые кварталы» Анжела Кузьмина,
В проекте заложена максимально широкая линейка предложения, как с точки зрения квадратных метров, так и с точки зрения различных сегментов жилья – от совсем небольших, порядка 35 кв. метров, студий, до висящих вилл, площадью 600 кв. метров, оборудованных собственным лифтом.
В качестве специального бонусного предложения клиентам компании будут представлены небольшие подсобные помещения на -1-ом уровне всех жилых зданий, а также машиноместа в подземном паркинге.
Ценовая политика проекта «Садовые Кварталы» основывается на рыночных показателях и отличается своей гибкостью и клиентоориентированным подходом. Разработанная компанией финансовая модель позволяет не только не снижать изначально задуманные параметры, но и дает возможность предоставить потенциальным клиентам гибкие, интересные и комфортные финансовые условия: гибкая система оплат, рассрочки по индивидуальным графикам, возможность ипотечного кредитования.
Персональные презентации Проекта «Садовые Кварталы» проводятся в маркетинговом офисе, который открыт в здании Банка «Российский Кредит» по адресу Смоленский бульвар, д.26/9. Здесь, в исторических интерьерах роскошного особняка М.А. Морозова XIX века, за чашкой ароматного кофе клиенты смогут получить наиболее полную информацию о проекте напрямую от личного менеджера.
Осенью 2010 г. планируется открытие полноценного представительского офиса продаж на объекте по адресу ул. Доваторов, д.2 Предварительная запись на Презентацию Проекта ведется по телефону +7 495 755 8887. Для клиентов «Садовых Кварталов» предусмотрена парковка.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77