Юрий Григорян на радиостанции Бизнес ФМ

Сегодня в эфире программы «Недвижимость» с Валерией Мозгановой архитектор трех авторских зданий в жилом комплексе «Садовые кварталы» – Юрий Григорян расскажет об интригующем опыте и преимуществах совместной работы нескольких архитекторов в одном проекте.

Юрий Григорян является основателем и руководителем архитектурного бюро «Проект МЕГАНОМ». К его авторскому творчеству относятся архитектурно смелые проекты трех жилых корпусов – 4.2, 4.3 и 4.4,  расположенных в четвертом квартале элитного микрорайона «Садовые кварталы». Возведение этих домов осуществляется в рамках первой очереди строительства жилого комплекса.

Напомним, что в разработке проекта «Садовые Кварталы» принимало участие семь ведущих архитектурных мастерских во главе с Сергеем Скуратовым.  Каждый из архитекторов, среди которых Юрий Григорян, Андрей Савин, Александр Скокан, Сергей Чобан, Максим Куренной и Владимир Плоткин – создали индивидуальные и неповторимые архитектурные решения в рамках единой концепции комплекса, разработанной Сергеем Скуратовым.

О единстве и многообразии авторской архитектуры в одном проекте слушайте на частоте 87,5 радиостанции Бизнес ФМ в 02:56, 06:56, 09:56, 13:26, 18:26, 22:26.

Содержание программы


 

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77