Максим Куренной на радиостанции Бизнес ФМ

Сегодня в эфире программы «Недвижимость» с Валерией Мозгановой архитектор двух авторских зданий в жилом комплексе «Садовые кварталы» – Максим Куренной расскажет о работе архитектора в заданных рамках, бесценном опыте и привлекательном результате.

Максим Куренной является партнером и творческим руководителем «БЮРО:500» (ранее «РАКУРС Аркитектс») – одной из семи архитектурных мастерских, привлеченных к разработке проекта.  К авторскому творчеству архбюро относятся два жилых корпуса –1.1. и 1.6, расположенных в первом квартале элитного микрорайона «Садовые кварталы». Именно первому корпусу принадлежит первенство в строительстве  жилых зданий всего комплекса – к настоящему времени уже возведен каркас дома, спроектированного «БЮРО:500» под руководством Максима Куренного.


Напомним, что в разработке проекта «Садовые Кварталы» принимало участие семь ведущих архитектурных мастерских во главе с Сергеем Скуратовым.  Каждый из архитекторов, среди которых Юрий Григорян, Андрей Савин, Александр Скокан, Сергей Чобан, Максим Куренной и Владимир Плоткин, создал индивидуальные и неповторимые архитектурные решения в рамках единой концепции комплекса.

О единстве и многообразии авторской архитектуры в одном проекте слушайте на частоте 87,5 радиостанции Бизнес ФМ в 02:56, 06:56, 09:56, 13:26, 18:26, 22:26.

Содержание программы

Завтра, в четверг, 2 февраля, в это же время на Бизнес ФМ слушайте архитектора Андрея Савина о соседстве российской архитектурной школы с передовыми зарубежными подходами в элитном жилом микрорайоне «Садовых Кварталах».
 

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77