Андрей Савин на радиостанции Бизнес ФМ

Сегодня в эфире программы «Недвижимость» с Валерией Мозгановой архитектор одного из самых особенных и необычных зданий в жилом комплексе «Садовые кварталы» – Андрей Савин расскажет о соседстве российской архитектурной школы с передовыми зарубежными подходами.

Андрей Савин является одним из основателей группы «А-Б Студия», его привлекает современный стиль, открывающий возможности для новаторства и нестандартных решений, а творчество группы отличается разнообразием проектных и архитектурных идей. Жилой корпус 4.5, спроектированный архитекторами «А-Б Студии» для «Садовых кварталов», расположен в четвертом квартале, возведение которого осуществляется в рамках первой очереди строительства.



Напомним, что в разработке проекта «Садовые Кварталы» принимало участие семь ведущих архитектурных мастерских во главе с Сергеем Скуратовым.  Каждый из архитекторов, среди которых Юрий Григорян, Андрей Савин, Александр Скокан, Сергей Чобан, Максим Куренной и Владимир Плоткин, создал индивидуальные и неповторимые архитектурные решения в рамках единой концепции комплекса.

О единстве и многообразии авторской архитектуры в одном проекте слушайте на частоте 87,5 радиостанции Бизнес ФМ в 02:56, 06:56, 09:56, 13:26, 18:26, 22:26.

Cодержание программы

Завтра, в пятницу, 3 февраля, в это же время на Бизнес ФМ слушайте мнение российского архитектурного критика Николая Малинина об идее проекта и проверке ее временем.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77