Возобновлены продажи машиномест

В элитном жилом микрорайоне «Садовые Кварталы» возобновлены продажи машиномест, расположенных в подземном паркинге комплекса на минус втором и минус третьем уровне.  Подземный паркинг открытого типа предусмотрен для каждого из четырех кварталов микрорайона с расчетом двух машиномест на квартиру. Площадь машиномест различная – в среднем она составляет 18 кв.м.

В паркинг каждого из четырех кварталов ведет двухпутная рампа въезда/выезда, где предусмотрен контроль доступа. Здесь же выделена зона мойки машин и шиномонтажа.

«Садовые Кварталы» являются эксклюзивной территорией без автомобилей, поэтому наземного паркинга возле подъездов домов и центральной площади с парком и прудом не предусмотрено. Все дороги и  многоуровневые парковки, в том числе для гостей и посетителей комплекса, находятся под землей.

Поскольку элитный микрорайон «Садовых Кварталов» является пешеходной зоной, все четыре паркинга связаны между собой дорожными сообщениями, что позволяет выехать на три прилегающие улицы – Ефремова, Усачева и 3-ю Фрунзенскую.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 755 88 87

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77