Банк ВТБ 24 аккредитовал «Садовые кварталы»

Теперь квартиры в элитном жилом микрорайоне «Садовые кварталы» (квартал №1 и №4) можно приобрести по ипотеке банка ВТБ24. Ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в ЖК «Садовые кварталы» предоставлены тремя программами банка.

В рамках программы «Ипотека. Победа над формальностями» возможно оформление ипотеки всего по двум документам и в кратчайшие сроки, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры. Заемщикам не требуется подтверждение платежеспособности, срок кредита до 20 лет, а процентные ставки, по выбору клиента, возможны: фиксированные, переменные или комбинированные (от 8,9% в рублях и от 8,95 в иностранной валюте).

Оформить ипотеку по программе «Ипотека. Строящееся жилье» возможно с первоначальный взносом от 20%, при этом максимальный срок кредитования составляет 50 лет. Также по условиям данной программы банк может учитывать совокупный доход четырех человек.

В случае, если покупатель ЖК «Садовые кварталы» имеет материнский капитал, программа «Ипотека + материнский капитал» позволит направить данные средства на снижение первоначального взноса либо на погашение части задолженности по ипотеке.

Банковские комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита – отсутствуют. Оценка объекта недвижимости осуществляется банком за свой счет.

«Садовые Кварталы» элитный микрорайон, расположенный в самом экологически благоприятном и живописном районе центрального округа Москвы – Хамовниках. В центре микрорайона – парковая зона с прудом, вокруг которого расположатся 4 приватных квартала с внутренними благоустроенными дворами и комплекс инфраструктурных объектов социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения. Вся территория «Садовых кварталов» – пешеходная зона. Передвижение автомобилей и семь подземных паркингов организовано под землей.

«Сегодня жилой комплекс «Садовые кварталы» пользуется высоким спросом у наших клиентов – прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Вице-президент, начальник управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24. – Качество проекта и интересная концепция района позволила принять положительное решение о возможности предоставления покупателям квартир ЖК «Садовые кварталы» ипотечных кредитов банка, которые, в том числе, востребованы у состоятельных клиентов».

«Гибкие условия ипотечного кредитования банка ВТБ 24 позволили нам улучшить финансовые условия приобретения недвижимости покупателям квартир в элитном районе «Садовые кварталы», – прокомментировала Екатерина Батынкова, заместитель генерального директора по недвижимости УК Уникор. – Сотрудничество с Банком ВТБ 24, как одним из лидеров ипотечного кредитования в России, предоставляет нашим клиентам дополнительные возможности для покупки квартир».

Подробную информацию по условиям предоставления ипотечного кредита от Банка ВТБ24 можно узнать на нашем сайте.
 

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77