Открылись первые панорамные виды на архитектурные символы столицы

В рамках строительства первого квартала завершаются монолитные работы верхних этажей авторских домов элитного микрорайона «Садовые Кварталы». Теперь потенциальные покупатели самых престижных квартир в центральном административном округе (ЦАО) могут насладиться красивыми панорамными видами на известные архитектурные символы столицы, расположенные не только в историческом центре, но и в других территориальных округах Москвы.

В юго-западном направлении будут видны впечатляющие зеленые массивы Воробьевых гор, а также Московский государственный университет (МГУ), Новодевичий монастырь и Стелла победы на Поклонной горе.

На северо-восток открывается панорама исторического района Замоскворечья и Якиманской набережной с памятником Петру Первому, а также на высотку на Котельнической набережной. Московские небоскребы комплекса Москва-Сити откроются в северо-западном направлении.
 
Доминирующей высотой в восточном направлении является телевизионная башня известного архитектора Шухова, а в южном – здание Академия наук РАМН.

На севере открывается вид высотных зданий МИД и гостиницы «Украина», а также известной во всем мире Останкинской телебашни.  

Дополнительную информацию о стоимости элитных квартир и пентхаусов в ЖК «Садовые Кварталы» можно узнать по телефону: 755-88-87 или на нашем сайте.




 

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77