Авторские концепции интерьера входных зон

Сергей Скуратов, генеральный проектировщик и главный архитектор проекта "Садовые кварталы", представил концептуальные решения интерьера, на основе которых будут разрабатываться оригинальные дизайн-проекты входных групп каждого дома, объединенные общей стилистикой.

Входные зоны – это пространство входа в дом (холл), связывающее внешнюю территорию жилого комплекса «Садовые кварталы» – приватные благоустроенные дворы, скверы, площади и парк с прудом – с внутренней архитектурой жилых зданий. Именно здесь создается первое впечатление от стиля и статуса жилья и обретается чувство защищенности, удобства и комфорта. 

Общая стилистика пространства всех входных зон выполнена с учетом фасадных решений авторских домов и обеспечивает сочетание современной эстетики и архитектурных традиций. В представленных вариантах концепции используются натуральные материалы европейских производителей, обеспечивающих парадность входного пространства, его экологичность и функциональность.  

В жилом комплексе «Садовые кварталы» входные группы – двухэтажные, предусматривающие отдельные и организованные на разных этажах входы/выходы на открытую территорию комплекса – к парку, пруду, скверам и площадям, и на приватную, частную территорию дворового пространства. Вход с внешней территории элитного комплекса организован на первом этаже входной зоны, вход со двора – на втором этаже. Такое решение  обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность для владельцев элитных квартир в ЖК «Садовые кварталы» – выходящие со второго этажа погулять во двор дети не пересекаются в дверях с приезжающими на автомобилях и выгуливающими домашних питомцев жильцами, для которых предусмотрен отдельный вход на первом этаже. 

На каждом из этажей входного холла организован специальный выход из лифта. На первом этаже для жильцов и их гостей предусмотрены специальные места для консъерж-службы, а также помещения для мойки лап домашних питомцев, санузлы. На втором этаже – локальные зоны отдыха и места для размещения детских колясок. Общая высота входных групп – 7 метров, что дополнительно обеспечивает комфорт, выражает идеологию большого высотного пространства и подчеркивает классность элитных домов в жилом комплексе «Садовые кварталы». 
 
    
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77