Эталонные окна украсят клубные дома

Качество, дизайн и инновации – именно такие характеристики стали определяющими при выборе окон для клубных домов в элитном  жилом комплексе «Садовые Кварталы».

«Нашей целью было обеспечить не только высокую степень безопасности, звуко- и теплоизоляции, а также экономию энергии, но и внутреннюю визуальную эстетику элитных квартир и архитектурного облика жилого комплекса в целом. А поскольку окна в значительной степени влияют на самочувствие владельцев квартир – их выбору было уделено особое внимание», – отметила заместитель генерального директора по недвижимости ОАО «Садовые Кварталы» Екатерина Батынкова.

Во всех домах элитного микрорайона «Садовые Кварталы» оконные рамы будут выполнены из канадского дуба с внешним алюминиевым покрытием. Оба материала являются экологически чистыми, отличаются визуальной эстетичностью и износостойкостью. Алюминиевые элементы находятся с фасадной стороны окна и реализуют функцию защиты деревянной оконной рамы от воздействия окружающей среды – этот материал не подвержен коррозии.  

Дуб, как один из самых прочных и ценных пород дерева, прослужит долго и сохранит внутри квартиры комфортную температуру и уровень влажности, поддержит необходимый микроклимат вне зависимости от природных явлений за окном. Именно эта порода дерева позволяет сделать дизайн квартиры на самом высоком уровне.

В окнах используются двухкамерные стеклопакеты с высококачественным стеклом, а на южных фасадах – со специальным мультифункциональным стеклом, которое позволит повысить комфорт в помещении и снизить затраты на охлаждение дома летом.

В соответствии с графиком строительства первые поставки в объеме более 1500 окон запланированы на декабрь 2012. Они будут предназначены для шести домов первого квартала элитного жилого комплекса «Садовые Кварталы». В настоящее время застройщиком уже ведутся подготовительные работы для монтажа оконных систем. С образцами окон можно познакомиться на объекте.
 

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77