Специальные условия по ипотеке от ВТБ24

ВТБ24 и ОАО «Садовые Кварталы» подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие программы ипотечного кредитования, включая предоставление банком специальных условий по процентным ставкам покупателям недвижимости в комплексе клубных домов «Садовые Кварталы». Теперь квартиры элитном жилом комлпекс можно приобрести по ипотеке с более низкой, в отличие от базовых ипотечных программ банка, процентной ставкой. 

Заключение партнерского соглашения, предусматривающего, в том числе, более выгодные процентные ставки, стало возможным благодаря позитивному опыту сотрудничества между ВТБ24 и ОАО «Садовые Кварталы», которое началось в марте текущего года с аккредитации банком комплекса клубных домов «Садовые Кварталы».

Согласно условиям аккредитации покупатели недвижимости в «Садовых Кварталах» использовали ипотечные кредиты банка, и к октябрю текущего года доля сделок с ипотекой от ВТБ24 в общей структуре продаж квартир в проекте составила 10%, а объем выданных кредитов превысил сумму 150 млн. рублей.

Помимо льготных процентных ставок ВТБ24 предлагает еще и удобные условия кредитования: без комиссий за рассмотрение и выдачу кредита, с возможностью досрочного погашения кредита в любой день, длительным сроком кредитования, удобным сервисом подачи документов по электронной почте. Кроме того, ипотека ВТБ24 удобна и для собственников бизнеса. 

«Несмотря на то, что на протяжении всего года наибольшую долю сделок в общей структуре продаж квартир в «Садовых Кварталах» составляют сделки со стопроцентной оплатой – более 40%, мы фиксируем постепенное увеличение числа клиентов, приобретающих недвижимость в нашем проекте на условиях ипотечного кредитования. За три квартала 2012 года доля сделок с ипотекой составила 15%, – прокомментировала Екатерина Батынкова, заместитель генерального директора по недвижимости ОАО «Садовые Кварталы». – При этом определенной закономерности по ипотечным сделкам в разрезе площади квартир не наблюдается – с ипотекой приобретаются как квартиры 170 – 200 кв.м., так и небольшие по площади квартиры.
 
Дополнительную информацию о возможности приобретения квартир с помощью ипотечного кредита можно узнать по телефону +7 (495) 755 88 87 или в офисе продаж на объекте по адресу: ул. Доватора, дом 2.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77