с 12.11.2012 скидки до 12% на покупку квартир в "Садовых Кварталах"

В преддверии волшебного новогоднего праздника в комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» открывается «Сезон сказочных предложений»: с 12 ноября по 12 декабря 2012 года скидки на квартиры в «Садовых Кварталах» составят до 12%.  

Элитный жилой комплекс «Садовые Кварталы» является одним из лучших архитектурных проектов России. Это единственный в отечественной истории элитной недвижимости проект, в разработке которого принимало участие сразу семь ведущих российских архитектурных бюро. В проекте реализованы самые актуальные в мировой практике тренды – качественная архитектура сочетается с уникальным ландшафтным дизайном, полноценная инфраструктура социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения – с безопасностью и организацией парковок и движения транспорта исключительно под землей. Строительство четырех кварталов клубных домов с приватными дворами, а также создание собственного парка с прудом, осуществляется в самом зеленом и живописном районе ЦАО Москвы – Хамовники. Срок сдачи в эксплуатацию первой очереди строительства – третий квартал 2013 года. 
 

Ознакомиться с перечнем предлагаемых квартир вы можете в разделе "Квартиры в продаже".
Данное предложение действует до 12.12.2012 года включительно.

Реализация квартир осуществляется согласно 214-ФЗ.
Проектная декларация 
размещена на сайте.
*Стоимость указана в рублях РФ.

Дополнительную информацию об условиях продажи квартир в элитном жилом комплексе "Садовые Кварталы" можно получить по телефону: (495) 755 88 87 или в офисе продаж на объекте: ул. Доватора дом 2.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77