Новый объем квартир в жилом комплексе «Садовые Кварталы»

В продажу поступил новый объем эксклюзивных квартир в первой очереди строительства. Площади квартир варьируются от 70 кв.м., стоимость квартир от 30,5 млн. рублей. Также в новом объеме имеется несколько пентхаусов. Площадь пентхаусов от 138 до 330 кв.м. В жилом комплексе «Садовые Кварталы» запроектированы роскошные одно- и двухуровневые пентхаусы с открытыми террасами.

Высота потолков в пентхаусах составляет 4 м, в них предусмотрены камины, второй свет в гостиных и панорамное остекление, что позволит насладиться прекрасными видами на собственный парк с прудом и знаковые символы столицы — Кремль, Новодевичий монастырь, Нескучный Сад, здание МГУ.  

Новый объем имеет уникальные условия оплаты – длительную беспроцентную рассрочку. Данное предложение особенно может заинтересовать покупателей, которые пока продают недвижимость или планируют продавать. При этом уже сегодня могут купить свою новую квартиру, а оплатить в будущем.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 755-88-87 или в офисе продаж на объекте по адресу: ул. Доватора, д. 2.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77