Компания «Магистрат» предлагает квартиры в Жилом комплексе «Садовые Кварталы» в беспроцентную рублевую рассрочку

В течение января 2015 года покупателям квартир второй очереди строительства элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» будет предоставлена возможность при совершении сделки получить беспроцентную рублевую рассрочку с первоначальным взносом всего 35% от стоимости выбранного объекта.

Оставшуюся часть средств предоставит финансовый партнер программы – ВТБ24 Лизинг. Рассрочка предоставляется на срок до двух лет на привлекательных для покупателя условиях: без комиссий и расходов на страхование, без подтверждения дохода и занятости, с возможностью индивидуального графика выплат. Сумма финансирования может достигать 100 млн рублей без учета первоначального взноса клиента. Срок принятия решения по предоставлению рассрочки составляет от двух до четырех рабочих дней.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» строится всего в трех километрах от Кремля, в Хамовниках – одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии московских районов. В рамках проекта возводятся четыре квартала клубных домов и разнообразная инфраструктура, включающая обширную парковую зону и собственный пруд. Во всех кварталах предусмотрены детские сады, спортивные и детские площадки.

Первая очередь строительства (первый и четвертый кварталы комплекса) построена и введена в эксплуатацию. В настоящее время полным ходом идет строительство второго и третьего кварталов. Получение разрешения на ввод их в эксплуатацию планируется получить в 2017 году.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77