ЖК «Садовые Кварталы» стал участником новой программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой»

ООО «Магистрат» (риэлтерская структура ГК «ИНТЕКО») сообщает, что начиная с 18 марта 2015 года, покупатели квартир в элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» могут получить льготный кредит в рамках новой программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой». Программа разработана крупнейшим государственным банком с целью поддержания рынка ипотечного кредитования и будет действовать до 31 марта 2015 года включительно.
 
Базовая ставка программы составляет 11,9% (при условии страхования жизни и здоровья заемщика), максимальная сумма кредита – 8 млн рублей, срок кредитования достигает 30 лет, первоначальный взнос начинается с 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит предоставляется только на цели приобретения объектов, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ и только у юридического лица (заcтройщика/инвестора и т.д.).
 
Цели кредитования: 
1)Приобретение строящегося жилого помещения по Договору участия в долевом строительстве  либо по договору уступки прав требования по ДУДС (в соответствии с 214-ФЗ). 
2)Приобретение готового жилого помещения по договорам купли-продажи (при условии, что юридическое лицо - первый собственник);
 
«Снижение ключевой ставки Центробанка до 14% – чрезвычайно позитивный сигнал для рынка ипотечного кредитования и для рынка недвижимости, – комментирует директор Департамента продаж компании «Магистрат» Ольга Павлова. – Подобная мера в сочетании с очень лояльной по отношению к заемщику политикой крупных государственных банков способна существенно поддержать российскую ипотеку и серьезно оживить рынок жилья».
 
Узнайте больше об условиях предоставления кредита, проекте, стоимости жилья и ходе строительства комплекса «Садовые кварталы» у наших специалистов по телефону:  +7 (495) 755-88-87
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77