В ЖК «Садовые Кварталы» повышаются цены на квартиры

Компания «Магистрат» – генеральный риэлтор элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы», сообщает, что с 14 апреля 2015 года будут повышены цены на квартиры второй очереди строительства комплекса.

Данное решение связано с динамичным поступательным развитием проекта, активным ростом его строительной готовности, а также с существующим высоким спросом на него со стороны покупателей.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» строится в самом экологически благоприятном и живописном районе центрального округа Москвы – Хамовниках. Это без преувеличения один из лучших архитектурных проектов России, в рамках которого создается высококлассный, продуманный район, включающий в себя четыре квартала клубных домов, собственную школу, детские сады, а также интересную торгово-развлекательную инфраструктуру, огромную парковую зону и собственный водоем.

Квартиры первой очереди строительства объекта – его первый и четвертый кварталы – построены и введены в эксплуатацию в прошлом году. В настоящее время полным ходом идет возведение второго и третьего кварталов комплекса.

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В "САДОВЫХ КВАРТАЛАХ" ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН!

Узнайте больше о проекте, стоимости жилья, ходе строительства комплекса «Садовые кварталы», планировочных решениях, вариантах покупки квартиры в кредит, условиях предоставления рассрочки платежа у наших специалистов по телефону: +7 (495) 755-88-87 или на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77