БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ «ПОКА ШЕФ В ОТПУСКЕ!»

Уважаемые клиенты!

Компания «Магистрат» – Генеральный риэлтор элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» объявляет БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АКЦИЮ «ПОКА ШЕФ В ОТПУСКЕ!».

В течение всего недели – с 6 по 13 июля 2015 года, два первых покупателя смогут приобрести квартиры в комплексе «Садовые Кварталы» по ценам 2014 года!

Но это еще не все! При полной оплате данных квартир до 31 июля 2015 года их будущим владельцам будет предоставлена дополнительная скидка в размере 10% от стоимости приобретаемой недвижимости!

Таким образом, СОВОКУПНЫЙ ДИСКОНТ НА КВАРТИРЫ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЭЛИТНЫХ КОМПЛЕКСОВ МОСКВЫ – ЖК «САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ», СОСТАВИТ ДО 20%!

Например, при покупке, квартиры стоимостью 75 млн рублей вы сможете сэкономить ДО 15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – самый яркий и успешный современный архитектурный проект, в основу которого положена идея комплексного освоения внушительной территории в центре Москвы. В рамках проекта возводятся четыре квартала элитных клубных домов и разнообразная инфраструктура, включающая школу, детские сады, торгово-сервисные объекты, огромную парковую зону и собственный пруд.

По итогам I полугодия 2015 года комплекс «Садовые Кварталы» в очередной раз стал самым популярным у покупателей проектом рынка премиального жилья столицы. В нем было продано порядка 60 квартир – свыше четверти от общего объема реализации во всем элитном сегменте. Более половины квартир из находящегося сегодня в продаже третьего квартала комплекса уже нашли своих владельцев. Политика девелопера объекта – ГК «ИНТЕКО», максимально ориентирована на интересы клиентов – предполагает рублевые цены, периодические скидки, гибкие схемы реализации жилья, преференции для постоянных покупателей.

СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН – ТОЛЬКО 1 НЕДЕЛЯ с 6 по 13 ИЮЛЯ!

ЖДЕМ ВАС В НАШИХ ОФИСАХ ПРОДАЖ!

Узнайте больше об условиях акции по телефону: +7 (495) 755-88-87 

или закажите консультацию, воспользовавшись формой обратной связи.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77