Новый партнер по ипотеке - АО «Газпромбанк»

Уважаемые клиенты!

Начиная с 13 июля 2015 года, ипотеку покупателям квартир второй очереди строительства элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» (квартал №3, корпуса 3.1 – 3.9) будет предоставлять АО «Газпромбанк».

Ипотечные ставки по стандартным программам банка варьируются от 13,5% до 15,25% годовых в рублях в зависимости от категории заемщика и размера первоначального взноса.

Ставки в рамках программы ипотечного кредитования с использованием субсидии из федерального бюджета (максимальная сумма займа – 8 млн рублей) составляют 11,3% годовых в рублях для сотрудников «Газпромбанка» и Группы «Газпром» и 11,8% для остальных заемщиков. Для последней категории граждан ставка также может быть снижена до 11,3% при первоначальном взносе от 50% и сроке кредитования не превышающем 7 лет.

Максимальный срок ипотечного кредитования – 30 лет. Первоначальный взнос составляет не менее 30% от стоимости приобретаемой недвижимости по стандартным программам банка и не менее 20% по программе кредитования с использованием субсидии из федерального бюджета. При предъявлении сертификата материнского капитала первоначальный взнос может быть уменьшен на указанную в сертификате сумму, но не менее чем до 20%.

Ипотека предоставляется гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию в Москве, Московской области или местах расположения филиалов «Газпромбанка». Дополнительные требования к заемщикам: отсутствие негативной кредитной истории; возраст на дату рассмотрения кредитной заявки – не менее 20 лет, а на дату полного погашения кредита – не более 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин; непрерывный срок трудовой деятельности на настоящем месте работы – не менее полугода, общий трудовой стаж – не менее года. Доход заемщика должен позволять получить и обслуживать запрашиваемую сумму кредита.

Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства. Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствует. Срок рассмотрения заявок составляет 10 рабочих дней, обязательным является страхование риска причинения ущерба или утраты имущества после оформления квартиры в собственность.
 

Ждем вас в наших офисах продаж!

Узнайте больше об условиях акции по телефону: +7 (495) 755-88-87 

или закажите консультацию, воспользовавшись формой обратной связи.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77