Для покупателей квартир в ЖК «Садовые Кварталы» снижены ипотечные ставки по программам АО «Газпромбанка».

Уважаемые клиенты!

АО «Газпромбанк» и компания «Магистрат» (риэлтерская структура ГК «ИНТЕКО») объявляют о снижении с 7 сентября 2015 года процентных ставок по всем программам ипотечного кредитования при покупке квартир в третьем квартале элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» (корпуса 3.1 – 3.9).

Ставки в рамках программы ипотечного кредитования АО «Газпромбанк» с использованием субсидии из федерального бюджета (максимальная сумма займа – 8 млн рублей) теперь составляют 10,9% годовых в рублях для сотрудников «Газпромбанка» и Группы «Газпром» и 11,3% для остальных заемщиков. Для последней категории граждан ставка также может быть снижена до 10,9% при первоначальном взносе от 50% и сроке кредитования, не превышающем 7 лет. В рамках данной программы страхование жизни заемщика, утраты им трудоспособности или риска несчастного случая не является обязательным и не влияет на размер процентной ставки.

Ставки по стандартным программам кредитования банка также снижены и варьируются от 13% до 14,75% годовых в рублях в зависимости от категории заемщика и размера первоначального взноса.

Максимальный срок ипотечного кредитования составляет 30 лет. Первоначальный взнос начинается с 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Ипотека предоставляется гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию в Москве, Московской области или местах расположения филиалов «Газпромбанка». Дополнительные требования к заемщикам: отсутствие негативной кредитной истории; возраст на дату рассмотрения кредитной заявки – не менее 20 лет, а на дату полного погашения кредита – не более 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин; непрерывный срок трудовой деятельности на настоящем месте работы – не менее полугода, общий трудовой стаж – не менее года. Доход заемщика должен позволять получить и обслуживать запрашиваемую сумму кредита.

Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства. Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствует.

Ждем вас в наших офисах продаж!

Получите консультацию ипотечного менеджера по телефону: +7 (495) 232-08-08

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77