Произведен кадастровый учет корпусов четвертого квартала ЖК «Садовые Кварталы»

Уважаемые клиенты!

Компания «Магистрат» с удовольствием сообщает об успешном завершении процедуры постановки на государственный кадастровый учет жилых домов четвертого квартала элитного комплекса «Садовые кварталы» (корпуса 4.1-4.4 и 4.6-4.8).

Постановка объекта капитально строительства на кадастровый учет – один из ключевых этапов в развитии проекта, необходимый для оформления перехода прав собственности на объекты недвижимости, приобретенные по договорам участия в долевом строительстве, на конечных правообладателей.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» строится в самом живописном районе центрального округа Москвы – Хамовниках, рядом с такими культурно-историческими достопримечательностями как Новодевичий монастырь, церковь Николая Угодника и дом-музей Льва Толстого. Проект стал итогом совместного творчества целого коллектива мэтров российской архитектуры под руководством известного архитектора Сергея Скуратова. В его основу заложена идея комплексного освоения территории – на участке площадью 11 га всего в трех километрах от Кремля создается городской элитный кластер, объединенный общей концепцией благоустройства. В рамках проекта возводятся четыре квартала клубных домов, школа, детские сады и разнообразная инфраструктура, включающая торгово-сервисную зону, а также собственные парк и пруд.

Первая очередь «Садовых Кварталов» – первый и четвертый кварталы комплекса введены в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время полным ходом идет возведение второй очереди строительства комплекса – его третьего квартала. Более половины его квартир уже нашли своих владельцев.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77