В октябре будут повышены цены на квартиры ЖК «Садовые Кварталы»

Уважаемые клиенты!

Компания «Магистрат» (риэлтерская структура ГК «ИНТЕКО») сообщает о повышении с 20 октября 2015 года цен на квартиры второй очереди строительства элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы». Успейте зафиксировать цену.

Решение о повышении цен связано с динамичным развитием проекта, быстрым ростом его строительной готовности, а также с высоким спросом на него со стороны покупателей.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» строится в самом живописном и экологически благоприятном районе ЦАО Москвы – Хамовниках, рядом с такими культурно-историческими достопримечательностями как Новодевичий монастырь, церковь Николая Угодника и дом-музей Льва Толстого. В рамках проекта, который стал итогом совместного творчества целого коллектива звезд российской архитектуры, создается высококлассный район, включающий в себя четыре квартала элитных клубных домов, собственную школу, детские сады, а также интересную, современную торгово-сервисную инфраструктуру, огромную парковую зону и даже собственный пруд.

Первая очередь «Садовых Кварталов» – первый и четвертый кварталы комплекса введены в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время полным ходом идет строительство второй очереди комплекса – его третьего квартала. Более половины его квартир уже нашли своих владельцев.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77