«Магистрат» получает поздравления от партнеров

Архитектурная студия «АРТ ХОЛЛ», являющаяся долгосрочным партнером компании «Магистрат», поздравила сотрудников «Магистрата» с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Коллеги подарили нам эксклюзивный, брендированный, изготовленный по спецзаказу, вкусный и красивый торт и пожелали профессиональных достижений и радости от любимой работы. Мы также рады поздравить коллектив компании «АРТ ХОЛЛ» и пожелать нам всем новых, смелых совместных проектов.

Архитектурная студия «АРТ ХОЛЛ», специализирующаяся на дизайнерской отделке помещений, существует на рынке недвижимости 10 лет. В этом году наши компании совместно работали над реализацией нескольких интереснейших проектов. В их числе создание новых офисов продаж строящегося на Ходынском поле комплекса «Лайнер»: шоу-рума, представляющего собой студию с чистовым ремонтом, отделкой и меблировкой и уникального офиса, размещающегося в настоящем отреставрированном авиалайнере «ТУ-134 Б». Кроме того, специалисты студии «АРТ ХОЛЛ» готовили дизайн и отделку нового офиса продаж комплексов Balchug Residence и Balchug Viewpoint.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77