Компания «Магистрат», объявляет о продлении до конца января специальной акции «СТОИТ ОСОБЕННО ОТМЕТИТЬ!»

Уважаемые клиенты!

Компания «Магистрат» – Генеральный риэлтор элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы», объявляет о продлении до конца января специальной акции «СТОИТ ОСОБЕННО ОТМЕТИТЬ!» в связи с высокой популярностью данного предложения.

В рамках акции, ДО 31 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА у вас есть возможность приобрести одну из ПЯТИ КВАРТИР в комплексе с УНИКАЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ СКИДКОЙ ДО 10% от их стоимости.

Скидка действительна только при 100% оплате или при ипотечной сделке. Для участников акции не применяются условия рассрочки от компании «ВТБ24 Лизинг». Дисконт для клиентов, желающих воспользоваться рассрочкой от застройщика, рассчитывается от размера первоначального взноса.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» уже два года удерживает позиции абсолютного лидера продаж рынка элитного жилья столицы. В частности, в течение 2015 года в комплексе было продано более 115 квартир. Политика продаж девелопера комплекса – ГК «ИНТЕКО», максимально ориентирована на интересы клиентов – предполагает рублевые цены и гибкие схемы реализации.

Ждем вас в наших офисах продаж!

Узнайте больше об условиях акции по телефону: +7 (495) 232-08-08

или закажите консультацию, воспользовавшись формой обратной связи.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77