Две эксклюзивные готовые квартиры в «Садовых Кварталах» !

Компания «Магистрат» – риэлтерская структура ГК «ИНТЕКО», вывела на столичный рынок недвижимости две эксклюзивных квартиры от инвестора в одном из самых престижных и известных в Москве жилых объектов – элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы».

Квартиры относятся к первой очереди строительства проекта, которой в свободной продаже практически не осталось – строительство этой части «Садовых Кварталов» завершено, дома введены в эксплуатацию в 2014 году и заселяются.
Обе квартиры расположены в четвертом квартале комплекса в клубных монолитно-кирпичных домах:

  • Последняя готовая двухкомнатная с великолепным видом на живописный пруд()
    Расположена в заселяющемся четвертом квартале комплекса, на 8 этаже 13-ти этажного клубного монолитно-кирпичного корпуса 4.6, относящегося к центральной зоне «Садовых Кварталов». В корпусе всего 16 квартир.
    Площадь квартиры – 102,5 м2. Удобная продуманная планировка предусматривает наличие светлой спальни с лоджией, санузлом и гардеробной, просторной гостиной, кухни-столовой, уютного холла, гостевого санузла и постирочной. Из окон квартиры открываются великолепные виды на живописный пруд комплекса и его просторную набережную.
    Стоимость – 67,17 млн рублей.
  • Самая выгодная по цене трехкомнатная квартира в готовой части комплекса
    Эта наиболее оптимальная по соотношению «цена-качество-площадь» квартира расположена в заселяющемся четвертом квартале комплекса, на 3 этаже 12-ти этажного клубного монолитно-кирпичного корпуса 4.3.
    Площадь квартиры – 106,6 м2. Удобная продуманная планировка предусматривает наличие двух спален, просторной гостиной, кухни-столовой, уютного холла, двух санузлов и лоджии.
    Стоимость – 50,9 млн рублей.

На квартиры оформлено право собственности.

Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7 (495) 755-88-87, чтобы узнать подробности и забронировать лучшую квартиру с максимальной скидкой. Или закажите консультацию, воспользовавшись формой обратной связи.
________________________
«Садовые Кварталы» – уникальный проект высококлассного комплексного освоения крупной территории в Хамовниках, всего в 3 км от Кремля. Помимо нескольких кварталов элитных клубных домов в рамках проекта создается разнообразная, насыщенная инфраструктура, включающая огромную парковую зону, собственный пруд, торгово-сервисные, а также социальные объекты – детские сады и собственную школу. Каждый квартал комплекса представляет собой приватный ансамбль особняков, в котором можно комфортно жить, не будучи обеспокоенным дальнейшим развитием проекта.
________________________

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77