Проекты ГК «ИНТЕКО» – в числе лучших за десятилетие

Первый и второй учебные корпуса МГУ имени Ломоносова, Фундаментальная библиотека университета, первая очередь его общежития, а также университетская гимназия для одаренных детей, построенные Группой компаний «ИНТЕКО», стали победителями конкурса «PROESTATE AWARDS 2016: лучшие за 10 лет» в номинации «Лучший девелоперский проект в социальной сфере».

Суммарная площадь всех проектов составляет порядка 340 тыс. м2. Последний построенный объект – гимназия – был введен в эксплуатацию в июле нынешнего года.

Жилые проекты Группы также получили признание авторитетного жюри конкурса. Расположенный неподалеку от МГУ жилой квартал «DOMINION», строительство которого завершилось в 2013 году, вышел в финал в номинации «Лучший проект в области городского жилищного строительства», а строящийся в Хамовниках комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» стал финалистом в номинации «Лучший проект в области комплексного освоения территории».

«В последние 10 лет наша отрасль пережила сначала бурный рост, а потом два больших кризиса, каждый из которых, с одной стороны, сильно менял рынок, а с другой – подстегивал к развитию, к поиску новых решений, – прокомментировал победу президент ГК «ИНТЕКО» Олег Солощанский. – Все проекты, отмеченные на премии, прошли проверку временем и клиентским спросом в разных состояниях рынка. По ним очень хорошо видно, как менялся рынок и как он менял всех нас – и строителей, и потребителей. Мы можем гордиться, что среди победителей есть и наши объекты».

Федеральный конкурс в области недвижимости «PROESTATE AWARDS 2016: Лучшие за 10 лет» проводится в честь 10-летнего юбилея известного форума PROESTATE. В нем принимают участие персоны, компании-лидеры девелоперского рынка и их самые значимые проекты, имеющие безупречную репутацию и получившие известность в период с 1997 по 2016 годы.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77