Сбербанк снижает ипотечные ставки!

Уважаемые клиенты компании «Магистрат»!

Рады сообщить вам, что до 31 декабря 2016 года в Сбербанке будет действовать акция «Региональное промо» с дополнительно сниженными процентными ставками для объектов Московского региона.

По данной акции ипотечные ставки для объектов компании «Магистрат» как ключевого партнера Сбербанка снижены на 1%. Ставка для квартир в жилом комплексе «Садовые Кварталы» составит – 10,9-12% годовых.

«Садовые кварталы» – это четыре квартала элитных клубных домов с собственными закрытыми внутренними дворами, расположенные вокруг общественной зоны с современной торгово-сервисной инфраструктурой, парковой зоной и собственным прудом. Проект разработан плеядой знаменитых российских архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым.

Они расположены в Хамовниках, самом живописном и экологически благоприятном районе центрального округа Москвы, рядом с Новодевичим монастырем, Нескучным садом, детским парком «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (парк Мандельштама). На территории есть своя школа и детские сады.
Первая очередь «Садовых Кварталов» (I и IV кварталы) введены в эксплуатацию в 2014 году. Сейчас идет активное строительство второй очереди (III квартала), завершить которое планируется в 2017 году.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77