ВТБ снижает ставки на квартиры в «Садовых кварталах»

Уважаемые клиенты компании «Магиcтрат»!

Рады сообщить, что с 6 декабря 2016 года ставки по ипотеке на квартиры в комплексе клубных домов «Садовые кварталы» от банков «ВТБ24» и «ВТБ Банк Москвы» снижены до 11,6% годовых.

В рамках продукта «Ипотека. Строящееся жилье» банки «ВТБ24» и «ВТБ Банк Москвы» снизили ставки на приобретение квартир и апартаментов в строящихся объектах на 0,5%.

Однако для объектов Группы компаний «ИНТЕКО» действуют особые условия: с учетом дисконта в 1% ставка по стандартной программе кредитования составит всего 11,6% (при базовой ставке 12,6%), а по программе «Победа над формальностями» – 12,1% (при базовой ставке банка 13,1%). При этом ставка по ипотеке с господдержкой не изменилась.

Остальные условия остались прежними, ознакомиться с ними можно на нашем сайте в разделе «Как купить».

«Садовые кварталы» – это четыре квартала элитных клубных домов в Хамовниках, с закрытыми внутренними дворами, современной торгово-сервисной инфраструктурой, парковой зоной и собственным прудом. Проект разработан плеядой знаменитых российских архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. На территории есть своя школа и детские сады. Первая очередь «Садовых Кварталов» (I и IV кварталы) введена в эксплуатацию в 2014 году. Сейчас идет активное строительство второй очереди (III квартала), завершить которое планируется в 2017 году.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77