Садовые Кварталы – январь по Новогодним ценам!

В элитном комплексе «Садовые Кварталы» праздник продолжается и в январе! Спешите воспользоваться новогодней скидкой – до 15% от стоимости приобретаемой недвижимости! Предложение действительно до 31 января 2017 года.

Скидка предоставляется при 100% оплате или при ипотечной сделке. Для желающих воспользоваться беспроцентной рассрочкой от компании «ВТБ24 Лизинг» скидка подбирается индивидуально.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Над проектом работали семь архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. В состав комплекса войдут 35 домов высотой от 2 до 14 этажей. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время идет активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал) очередей, завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77