32% - доля сделок в элитном сегменте столицы ГК «Интеко»

В 2016 году в элитном сегменте столицы было заключено 485 сделки. Доля сделок в элитных объектах ГК «Интеко» составила 32%.

Компания «Магистрат» (Генеральный риэлтор ГК «ИНТЕКО») реализует на элитном рынке Москвы квартиры в комплексе клубных домов «Садовые кварталы», апартаменты в комплексе резиденций «Balchug Viewpoint» и особняков «Balchug Residence».

В элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы», расположенном в районе Хамовники, большинство покупателей приобретали квартиры с целью улучшения качества жизни – 72,7 %. С целью инвестиций – 18,2 %, для детей – 9,1 %. «Садовые кварталы» привлекают покупателей комплексной застройкой высокого класса с уникальной архитектурой, собственным парком с прудом и богатой инфраструктурой высокого класса. Это живая городская среда, объединяющая пять жилых квартала с закрытыми дворами, где на каждую квартиру приходится порядка 100 кв. м благоустроенной территории.

Комплекс «Садовые кварталы» рассчитан на семейных покупателей и здесь наибольшим спросом пользуются квартиры больших площадей: 56 % покупок приходится на трехкомнатные квартиры и 23 % на двухкомнатные.

Большинство покупателей полностью оплачивали квартиру, так в реализующимся третьем квартале комплекса 70 % покупок приходилось на 100 % оплату, 18 % на ипотечные сделки, 7 % – ВТБ лизинг, 5 % – рассрочка платежа.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77