Группа компаний «ИНТЕКО» в ТОП-10 девелоперов по объему ввода жилья

Группа компаний «ИНТЕКО» заняла 4 место в рейтинге девелоперов 2016 года по версии компании «Метриум групп». Критерием для отбора стал объем ввода жилья в границах «старой» Москвы.

Высокое место в рейтинге Группа получила благодаря вводу двух объектов суммарной жилой площадью 93,2 тыс. кв. м. Это комплекс с апартаментами бизнес-класса «Лайнер» (корпус Восток) – 83,5 тыс. кв. м и статусный комплекс роскошных особняков «Balchug Residence» – 9,7 тыс. кв. м.

«Balchug Residence» – статусный комплекс роскошных особняков для избранных, расположенный всего в 800 м от Кремля на острове Балчуг с эксклюзивными видами на Москву-реку в историческом окружении города. В каждом особняке клубного типа – от 13 до 26 резиденций. Пятый особняк – отдельное 2-х этажное коммерческое здание в стиле классической городской усадьбы.

Комплекс «Лайнер» состоит из двух корпусов – восточного и западного, которые расположены по двум сторонам крупнейшего в Европе торгово-развлекательного центра «Авиапарк» в районе Ходынское поле. Общая площадь корпуса Восток составила 136,7 тыс. кв. метров, количество апартаментов – 2141.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77