"Садовые кварталы" в ТОП-10 столичных новостроек с самой большой площадью озеленения

Комплекс клубных особняков «Садовые кварталы» занял седьмое место в ТОП-10 столичных жилых комплексов с самой большой площадью озеленения.

Рейтинг составлен аналитиками престижной премии в области жилой недвижимости Urban Awards. В него вошли масштабные проекты «старой» Москвы с большой площадью озеленения.

Комплекс «Садовые кварталы» занял седьмое место в десятке лидеров. Больше половины всей площади участка в комплексе отведено под парковую зону. Планируется, что в «Садовых кварталах» будет высажено более 600 хвойных и лиственных деревьев и свыше 5 тысяч кустарников разных пород.

В центральной зоне комплекса «Садовые кварталы» будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. К центральной площади ведут шесть бульваров, зеленые пешеходные зоны.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Над проектом работали семь архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. В состав комплекса войдут 35 домов высотой от 4 до 16 этажей. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77