ЖК «Садовые кварталы» - победитель премии Move Realty Awards 2016!

Комплекс клубных особняков «Садовые кварталы» стал победителем премии Move Realty Awards 2016 в номинации «Проект года премиум-класса»! Результаты были объявлены на торжественной церемонии вручения 28 марта 2017 года.

«Садовые Кварталы» – комплексная застройка «город в городе» в респектабельном районе Хамовники. Это самый масштабный проект на рынке элитной недвижимости столицы. «Садовые кварталы» – полноценный микрорайон с собственной социальной (три детских сада, школа с бассейном, детские клубы), спортивной (фитнес-клуб на площади 3 тыс. кв. м, студия Пилатеса) и торгово-развлекательной инфраструктурой высокого класса. Масштаб застройки, богатая инфраструктура, крупная площадь озеленения, высокий уровень безопасности и единое социальное окружение делают комплекс «Садовые Кварталы» функциональным и удобным для семейного проживания.

В основе проекта – инновационный подход к организации жизни, пространства, и архитектурного облика. На территории 11 га будет построено 35 клубных домов – пять кварталов с закрытой и благоустроенной внутренней территорией, к которой имеют доступ только жители комплекса. В центре комплекса будет создан зеленый оазис с собственным прудом, парковой зоной, ресторанами и общественным центром. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной. К центральной площади ведут шесть бульваров, зеленые пешеходные зоны. В целом зеленые насаждения займут более половины площади, предусмотрена высадка 600 крупных деревьев и большого количества кустарников.

Архитектура жилого комплекса «Садовые Кварталы» действительно уникальна. Над проектом работали семь именитых архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. Отличительная особенность жилых корпусов «Садовые Кварталы» – сложная геометрия фасадов, разнообразное сочетание элементов: стекло, клинкерный кирпич эксклюзивного качества, специально разработанного для проекта, медь с разной степенью патинирования, юрский камень. Общий дизайн-код обеспечивает единство и разнообразие домов.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Основная задача премии – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе.
В этом году на премию было заявлено более 150 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга от почти 70 строительных и девелоперских компаний

По всем вопросам звоните: +7 495 232-08-08

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77