В борьбе за Рекорды!

Лучшие объекты, реализуемые компанией «Магистрат» (дочерняя структура и Генеральный риэлтор ГК «ИНТЕКО»), стали номинантами Первой независимой Премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»!

Комплекс «Садовые Кварталы» – номинант в категории «Объект 5 звезд», «Элитный объект №1», «Семейный проект №1», «Инфраструктура объекта №1», «Архитектурное решение №1».

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Над проектом работали семь архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. В состав комплекса войдут 35 домов высотой от 4 до 16 этажей, объединенные в кварталы с закрытыми внутренними дворами. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами.

Торговая галерея комплекса клубных особняков «Садовые кварталы» – номинант в категории «Объект коммерческой недвижимости №1».

Торговая галерея комплекса клубных особняков «Садовые кварталы» расположена в центральной зоне. В галерее с выходом на площадь и прогулочную зону вокруг пруда разместятся фитнес-центр, гастрономический бутик с рестораном, студия пилатеса. Площади помещений от 134 до 1188 кв. м.

КА «Balchug Residence» – номинант в категории «Объект 5 звезд», «Элитный объект №1».

Balchug Residence расположен в километре от Кремля, между Садовнической улицей и Раушской набережной. Пять роскошных и современных особняка клубного типа – от 13 до 26 резиденций в каждом. Пятый особняк – отдельное 2-этажное коммерческое здание в стиле классической городской усадьбы площадью около 800 кв. м. Комплекс введен в эксплуатацию.

КА «Balchug Viewpoint» – «Объект 5 звезд», «Элитный объект №1».

Balchug Viewpoint – 116 потрясающих апарт-резиденций в 500 м от Кремля на знаменитом острове Балчуг. Площадь апартаментов от 46.4 до 159.5 кв. м. Комплекс планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

КА «Лайнер» – «Выбор покупателя», «Хит продаж №1».

Комплекс с апартаментами «Лайнер» расположен на Ходынском поле в 300 м от строящейся станции метро ЦСКА, рядом метро Динамо. Предложения в комплексе «Лайнер» выделяет: доступная цена – от 4,9 млн. рублей, оптимальные планировки от 29 кв. м и высокая стадия готовности (корпус «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию, ввод корпуса «Лайнер-Запад» запланирован до конца первого полугодия 2017 года). В шаговой доступности: ТРЦ «Авиапарк», 7 ВУЗов, 3 детских сада, 7 школ, 5 стадионов, 6 парков.

ЖК «На улице Мельникова» – «Жилой квартал Москвы №1».

ЖК «На улице Мельникова» – проект комплексной застройки в высокой стадии готовности: 5 из 6-ти корпусов заселены. Срок ввода в эксплуатацию 6-го корпуса – I квартал 2018 года. Расположен на границе с ЦАО. Отличная транспортная доступность – Волгоградский проспект, ТТК и Садовое кольцо. В комплексе представлен широкой выбор квартир: от 1- (45 кв. м) до 4-комнатных (135 кв. м), 2-уровневые пентхаусы площадью 242-290 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 1 191 м/м.

ЖК «СВОЙ» – «Новостройка Москвы №1», «Семейный проект №1», «Премьера года».

ЖК «СВОЙ» – клубный комплекс у парка «Кунцево» в престижном Западном округе столицы, вблизи двух станций метро: Кунцевская и Славянский бульвар. Рядом природоохранная зона «Долина реки Сетунь». Первая очередь строительства – два 16-ти и 18-ти этажных корпуса, объединенные подземным 2-х уровневым паркингом на 160 машиномест. Корпуса рассчитаны на 240 квартир площадью от 35 до 143 кв. м.

Коттеджный поселок «КРОНА» – «Коттеджный поселок №1».

Клубный коттеджный поселок бизнес-класса «КРОНА» введен в эксплуатацию, большая часть домов заселена. Расположен в уютном и экологически чистом районе Московской области. Площадь поселка: 25 Га, 100 домовладений площадью от 460 до 700 кв. м. Площадь участков: от 14,7 до 30,4 соток. Действующие центральные коммуникации.

8 июня 2017 года в Golden Palace состоится церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017». Стать №1 смогут не только самые достойные объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка – компании и люди, которые формируют новые стандарты качества и развивают строительную индустрию.

«Рекорды рынка недвижимости» – самая первая премия, появившаяся на рынке недвижимости 22 апреля 2010 года. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительства Москвы и Московской области. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77