Купи квартиру в ЖК «Садовые Кварталы» и все кварталы твои!

Покупая квартиру в элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы», Вы приобретаете не только комфортное жилье, но и полноценную, разнообразную инфраструктуру! Собственный пруд и парк на центральной площади комплексной застройки в районе Хамовники!

Комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится на территории 11 га. Это самый масштабный проект на рынке элитной недвижимости столицы: 35 клубных домов – пять кварталов с закрытой и благоустроенной внутренней территорией, к которой имеют доступ только жители комплекса. В центре комплекса будет создан зеленый оазис с собственным прудом, парковой зоной, ресторанами и общественным центром. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной. К центральной площади ведут шесть бульваров, зеленые пешеходные зоны. В целом зеленые насаждения займут более половины площади микрорайона.

Масштабная площадь застройки ЖК «Садовые Кварталы» позволяет создать полноценную и разнообразную инфраструктуру. В комплексе будет открыт спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации, которая является лидером по оказанию услуг в сегментах «люкс» и «премиум». Площадь клуба – 3 тыс. кв. м, предусмотрен спортивный бассейн длинной 25 метров с видом на пруд. Также на территории комплекса появится студия пилатеса, фермерская лавка, винотека, мясной и гастрономический рестораны. Рядом с центральной парковой зоной будет построена школа. В жилом комплексе три детских сада, предусмотрены детские студии. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.

Стоит отметить, что большинство покупателей элитного сегмента предпочитают вести здоровый и активный образ жизни, и концепция развития нашего комплекса всецело способствуют данному направлению. На территории ЖК «Садовые Кварталы» предусмотрены парковые зоны с беговыми дорожками, где будут созданы спортивные площадки. В центральной зоне искусственный пруд зимой будет преобразован в каток.

Масштаб застройки, богатая инфраструктура, крупная площадь озеленения, высокий уровень безопасности и единое социальное окружение делают комплекс «Садовые Кварталы» функциональным и удобным для семейного проживания.

Первый и четвертый кварталы комплекса «Садовые Кварталы» уже введены в эксплуатацию и заселены. В настоящее время ведется активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал 2.1-2.4) очередей, завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах.

Купи квартиру в ЖК «Садовые Кварталы» и все кварталы твои!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77