Компания «Магистрат» стала номинантом конкурса «МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ»!

Компания «Магистрат» приняла участие в международном конкурсе профессионального признания в области достижений на рынке недвижимости «Московские звёзды-2017» в номинации «ПРИЗНАНИЕ ГОДА» – Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья с численностью сотрудников свыше 100 человек!

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО» и выступает генеральным риэлтором объектов Группы во всех регионах ее присутствия. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости, активно продвигает новый формат элитного жилья «кварталы клубных домов».

Сегодня это риэлторский субхолдинг Группы с представительством в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, где суммарно работает около двух сотен человек. С начала своей работы в 2005 году «Магистрат» реализовал более 1,3 млн кв. метров жилья разного класса, из которых более половины приходится на Москву.

Международный конкурс профессионального признания в области достижений на рынке недвижимости «МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ» – неопровержимое свидетельство устойчивости и надёжности компании. Конкурс организован Московской Ассоциацией Риэлторов. За 11 лет истории конкурса «Московские звёзды», с 2006 года, участие в нём приняли сотни компаний, работающих на рынке недвижимости.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77