«Садовые Кварталы» - исполним любое желание!

С утра легкая пробежка по зеленой аллее, травяной чай в отрытом кафе с видом на пруд и, конечно же, заплыв в бассейне в спортивном клубе высшего уровня World Class, легкий обед в гастрономическом ресторане, покупка самого свежего сыра в фермерской лавке и на вечер редкое французское вино от Винотеки:) Как я все успеваю? Все это рядом с моим домом, в самом центре Москвы, в элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы»!

Элитный комплекс «Садовые Кварталы» – все для вас и все включено! Мы предугадали любое Ваше желание: спортивный клуб, торговая галерея, школа, детские сады, элитные рестораны и городские кафе, а также собственная служба портье!

Спорт
Фитнес высшего уровня World Class – рядом с вашим домом! Спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации, которая является лидером по оказанию услуг в сегментах «люкс» и «премиум» и представляет полный комплекс фитнес- и wellness-программ. Клуб откроется на площади 3 тыс. кв. м, предусмотрен спортивный бассейн длинной 25 метров с видом на пруд. Быть членом клуба комплекса «Садовые Кварталы» — значит, получить доступ к неограниченным возможностям фитнеса уровня премиум класса! Более 50 уникальных групповых программ разной направленности, SPA-салоны, а также участие в светских и спортивных мероприятиях, тренировках на свежем воздухе и даже путешествиях.

Большинство жителей комплекса «Садовые Кварталы» предпочитают вести здоровый и активный образ жизни, и мы всецело способствуют данному направлению. На территории комплекса предусмотрены парковые зоны с беговыми дорожками, где будут созданы спортивные площадки. В центральной зоне искусственный пруд зимой будет преобразован в каток.

Торговая галерея
В галерее с выходом на центральную площадь и прогулочную зону вокруг пруда разместятся гастрономический бутик с рестораном, студия пилатеса, магазины и салоны красоты. В теплое время года на центральной площади будут организованы летние кафе. Торговая галерея доступна не только для жителей комплекса, но и для всех желающих. На третьем подземном уровне организована удобная парковка для посетителей.

Детские сады, клубы и школа
В жилом комплексе три детских сада, предусмотрены детские студии и клубы. Уже открыт детский сад по оздоровительной системе доктора Комаровского. Данная система учитывает все сферы развития ребенка: микроклимат, питание, физическое и интеллектуальное развитие, отдых. Большое внимание уделяется поддержанию оптимального температурного режима: в игровых комнатах 22 градуса тепла, в спальне – 19. Влажность воздуха не менее 50-70%.
Также будет открыт детский сад с углубленным изучением английского языка! Рядом с центральной парковой зоной будет построена школа.

Рестораны и кафе
Здоровый образ жизни поддерживает и здоровое питание. В комплексе «Садовые Кварталы» предусмотрено открытие фермерской лавки, гастрономического ресторана, где каждое блюдо приготовлено единственно правильным способом по всем правилам, не пренебрегая ни рецептурой, ни сложной, долгой и кропотливой технологией! Так визит в ресторан превращается в настоящее гастрономическое удовольствие!

В ЖК «Садовые кварталы» уже открыта служба портье!
Среди услуг – встреча и сопровождение гостей, курьеров, такси. Вам окажут помощь при доставке багажа и покупок из подземного паркинга или входной группы до квартиры. Также в службу можно обращаться за помощью при проходе с коляской, велосипедом, самокатом.
_
P.S. Собственный пруд и парк на центральной площади! К центральной площади ведут шесть бульваров, зеленые пешеходные зоны. В целом зеленые насаждения займут более половины площади микрорайона._

Масштаб застройки, богатая инфраструктура, крупная площадь озеленения, высокий уровень безопасности и единое социальное окружение делают комплекс «Садовые Кварталы» функциональным и удобным для семейного проживания!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77