Для наших покупателей все самое лучшее и по выгодной цене!

Уважаемые клиенты!

Объявляем о старте специальной программы лояльности для покупателей квартир в элитном комплексе «Садовые Кварталы»! Каждому из вас мы дарим специальный сертификат с эксклюзивной скидкой на предметы интерьера от ведущих немецких мебельных производителей! Предложение не рыночное, а индивидуальное, только для жителей комплекса «Садовые Кварталы»!

Мебель от лучших и самых известных немецких производителей RATIONAL, Impuls Küchen, KFF! Традиционное немецкое качество и индивидуальные дизайнерские идеи! К элитной квартире – элитная мебель!

«Стул как произведение искусства» – эта фраза обретает свой смысл, при взгляде на продукцию фабрики KFF. Мебель известного дизайнера Карла Фридриха Форстера (KFF) давно завоевали мировую известность. Основное направление работы фабрики KFF – это табуреты, стулья, кресла, диваны: стильные, удобные с использованием красивой качественной кожи и металла они гармонично вписываются в любой современный интерьер! KFF – голландские мебельные дизайнеры и безупречное немецкое качество!

В современном доме кухня – это не только помещение, где готовится пища, это место, где за обеденным столом собирается вся семья, поэтому её хочется сделать красивой, уютной и функциональной. Кухни Impuls Küchen GmbH несут в себе полный набор всех элементов, необходимых для комфорта, элитная мебель не только украсит Вашу кухню, но и сократит время приготовления пищи. Более 30 различных программ с 99 возможными цветами фасадов вплоть до глянцевой кухни с индивидуальной лакировкой. Ключевая идея Impuls – создание мебели для жизни, воплощающей лучшие традиции мастеров Германии.

Мебельная фабрика RATIONAL — всемирно известна итальянской изысканностью и немецким знаком качества. Это неповторимый элемент интерьера дома, современный стиль, эффективный дизайн, яркие и неординарные решения. В дизайне кухонной мебели RATIONAL главенствуют прямые и четкие линии, функциональность и эргономика. На такой кухне никогда не будет лишней суеты!

Программа лояльности разработана совместно с компанией «FTF Holding». 20-летний опыт работы компании «FTF Holding» на интерьерном рынке дает возможность предложить нашим покупателям комплексные решения по организации любого пространства, от дизайн-проекта до полной комплектации объектов недвижимости, исходя из индивидуальных пожеланий заказчиков, а также ознакомить их с тенденциями мирового дизайна и его новыми трендами!
Только для наших покупателей, только самое лучшее и по выгодной цене! Made in Germany – это печать гарантии качества!

И на десерт! Гастрономические сеты от ресторана «Chef’s Table»! Лучшие шефы White Rabbit Family и других ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга, а также приглашенные звезды мировой гастрономической сцены создадут для Chef’s Table свои авторские меню. Получить исключительный опыт, стать участником гастрономического представления, узнать секреты шефов – все это возможно только в камерном формате Chef’s Table. Единственный в своем роде стол, ужин за которым будет полностью интерактивным, а впечатления – незабываемыми.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77