Новости строительства комплекса «Садовые Кварталы» - май

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» продолжается активное строительство второй и третьей очередей.

2-я очередь строительства
Монолитные работы завершены. Работа по каменной кладке на кровлях корпусов выполнена на 100 %. Выполнена чистовая отделка потолков на -1 и -2 этаже. Завершены работы по устройству “чистовых” полов на -2, -1 этажах. На -3 этаже работы выполняются. Завершены работы по оштукатуриванию стен в технических помещениях на -1, -2 и -3 этажах, начаты работы по чистовой отделке помещений.
Установлены металлоконструкции на кровле, окончен монтаж кровельного пирога. Ведутся подготовительные работы по устройству фасадных панелей. Установлены кронштейны и черновые коробки на корп. 3.8, в к. 3.9. Завершена установка эталонных оконных конструкций в корп. 3.1, 3.2, 3.7. Ведется монтаж чистовых окон на корп. 3.6 и 3.3, монтаж СФБ-панелей в корп. 3.2, 3.7, 3.9 и медных композитных панелей и деревянных оконных конструкций в корп. 3.4 и 3.5.
Ведутся работы по облицовке фасада натуральным камнем в корп. 3.1, 3.3.
Выполняются работы по прокладке инженерных коммуникаций (водопровод, водоотведение, водосток, телефонизация).
Ведутся работы по восстановлению, усилению и стабилизации фасада здания архитектора Клейна, проводится мониторинг состояния усадки.
Проводятся работы по досыпке грунта в сформированную призма внутреннего двора.

3-я очередь строительства (корп. 2.1-2.4.):
Выполнены “стена в грунте” и “обвязочная балка”. Ведутся работы по разработке котлована и рекультивации центральной зоны. Проводятся работы по устройству распределительного пояса и монтажу распорной системы 2 этапа, 1 этап – завершен. Осуществляются земляные работы для устройства фундамента. Устройство бетонной подготовки, гидроизоляции и фундаментной плиты по 1 этапу завершен, по 2 этапу – выполняются. Выполняются работы по бетонированию стен и перекрытий подземной части. Ведутся монолитные работы по устройству стен и перекрытий 1 этажа корп. 2.1-2.4.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77