Внимание! В продаже осталось только два лота со скидкой 20 %!

В элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы» в продаже осталось только два лота со скидкой 20 %! Выгодное вложение в будущее, прибыль от инвестиций уже сейчас!

Квартиры расположены на высоких этажах с панорамными видами на центральные районы Москвы и уютные, благоустроенные кварталы комплекса. Высота потолков на 13 этаже – 4 метра! На 12 этаже – 3.6 метра. Квартиры евро-формата, что делает их максимально функциональными за счет просторной зоны кухни-гостиной и отдельной спальной комнаты.

Лот № 1 – однокомнатная квартира площадью 68,9 кв. м на 12 этаже!
Лот № 2 – однокомнатная квартира площадью 67,9 кв. м на 13 этаже!

Квартиры реализуются в третьем квартале комплекса, в корпусе 3.2, который вводится в эксплуатацию в текущем году. 95% квартир уже продано.

Всего в составе комплекса «Садовые кварталы» – 35 домов высотой от 4 до 16 этажей, объединенные в пять закрытых кварталов с благоустроенной территорией. Приватные дворы каждого из кварталов подняты на один уровень где разместились зоны отдыха, детские и спортивные площадки. В комплексе использован широкий спектр компонентов ландшафтного искусства: искусственный рельеф со склонами, на которых созданы пологие дорожки и зеленые лужайки со ступенями, зеленые изгороди, мостики, все это создает неповторимый уют в самом центре мегаполиса. Вся территория будет исключительно пешеходной, для автомобилей предусмотрено только подземное движение.

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» предусмотрена развитая инфраструктура: три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-корпорации, а также студия пилатеса, фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.

Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. В настоящее время идет активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал 2.1-2.4) очередей, завершить которые планируется в 2017 и 2019 годах.

«Садовые кварталы» – лучший вариант для семейных пар с детьми! Покупая квартиру сейчас, вы инвестируете в будущее своих детей!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77